Что такое договор на индивидуальное обслуживание или простые правила успешной продажи квартиры

Скорость

Ваша квартира размещается в рекламе отдельной строкой на различных сайтах (в том числе платных сайтах), в интернет магазинах агентства ООО «ЖилФонд», что сразу же выгодно отличает Вашу квартиру от подобных квартир, что покупатель обратил внимание именно на Вашу квартиру. Только квартиры, находящиеся на индивидуальном обслуживании рекламируются !!!!!!! Так же реклама идёт и в профессиональных источниках, все риелторские компании Самарской области и города Самары будут видеть ваш объект, на сайте агентства недвижимости ООО «ЖилФонд», с полным сопровождением сотрудника нашей фирмы, который отвечает за продажу Вашей квартиры. Так же наша компания является партнёром многих банков, что очень ускоряет и увеличивает
оформление и поток клиентов на покупку объекта.

Цена продажи

Только специалист может определить истинную продажную стоимость квартиры. Но и здесь есть маленькие секреты. Объекты с хорошей рекламой, как правило продаются с более выгодной ценой, что не может вам предоставить «частный риэлтор» (домушник). Первыми предлагаются клиентам квартиры, на которые заключены подобные договоры, в последнюю очередь предлагаются квартиры продавцов, не желающих иметь дело ни с одной риэлторской фирмой. Вывод: квартиры, на продажу которых не заключён эксклюзивный договор, явно проигрывают по отношению к «эксклюзивным» квартирам, даже когда они продаются за меньшую стоимость.

Процесс продажи

Так как на рынке недвижимости около 95% клиентов, которые хотят приобрести квартиры за счёт ипотеки, либо различных сертификатов, дотаций и др., сложность в оформлении сделки усложняется, и всего 5% клиентов которые приходят с деньгами на рынок недвижимости. Имея в сотрудничестве квалифицированного специалиста ООО «ЖилФонд», всех этих сложностей нет, он грамотно и быстро всё оформит, и ещё покупатель получит преференции от Агентства Недвижимости в виде скидки от 0,1%-0,3% на ипотеку., скидки на оценку и.д. Имея в своих помощниках такую профессиональную структуру как агентство недвижимости, Вам не нужно беспокоиться за дорогостоящую рекламу Вашей квартиры. Хлеб должен выпекать пекарь, лечить людей врач, а продавать квартиры — профессиональный продавец — риэлтер. Поэтому именно фирма тратит средства, время и силы.

Криминал

Чтобы оградить себя от криминала или мошенничества не только можно, но и нужно противопоставить этим опасным явлениям опыт борьбы с криминалом риэлтерской фирмы. Редкие мошенники решаются на криминал, узнав что квартира продается через риэлтерскую фирму. Поэтому опасность ИСКЛЮЧАЕТСЯ! В агентстве недвижимости ООО «ЖилФонд» к работе допускаются уже проверенные и квалифицированные сотрудники. Профессиональные юристы, специализирующихся на вопросах недвижимости обеспечивают стопроцентные гарантии всем участникам сделки. Ведется постоянный мониторинг изменений законодательства, и вносятся современные корректировки в технологию работы. «ЖилФонд-приемка» — это система многоступенчатого контроля на всех этапах подготовки и проведения сделки, созданная внутри фирмы. Протокол разрешения на сделку включает более тридцати позиций. И только подпись юриста и руководителя отдела означает, что сделку можно проводить.

Проблема обмена

Очень многие квартиры продаются с условием последующей покупки другой жилплощади. Здесь необходимо соблюсти правило одновременной
покупки. Только профессионалы в лице риэлтера агентства недвижимости могут в кратчайшие сроки подобрать квартиру взамен продаваемой. Покупатели очень неохотно соглашаются покупать квартиры, срок оформления которых растягивается на время подбора квартиры продавцу. Важно отметить, что продавая квартиру через наше агентство, Вы имеете скидку на услуги при покупке через наше агентство. Не правда ли, ВЫГОДНО?

Подготовка документов

Очень важно, чтобы в момент предложения квартиры покупателю, документы были готовы к продаже, не было на квартире различных обременений или ограничений, арестов. В первую очередь покупатель смотрит квартиры, на которые документы уже подготовлены, и юристом проверены. Поэтому фирма заблаговременно готовит документы на продаваемую квартиру.

Прокрутить вверх